КРАСНАЯ МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КРАСНАЯ МОСКВА » Строительство и Дизайн » Посоветуйте надежную строительную компанию, где можно заказать дом

Посоветуйте надежную строительную компанию, где можно заказать дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый вечер!  Посоветуйте надежную строительную компанию, где  можно заказать дом-шалаш? Спасибо

0

2

Гляньте в каталоге строительной компании   izbrusa  У них большой выбор уже готовых проектов, в которые можно вносить изминения по  желанию или вовсе заказать индивидуальный проект. У них свое производство, за счет этого цены на них дома немного ниже чем у других. Выполняют проекты под ключ - все установят, подключат сами, заехал и живи сразу.

0

3

А проект вы выбрали уже себе или еще в раздумьях

0

4

Я построил дом но оказалась проблема с землей с ее оформлением

0

5

Запомните, любое строительство требует согласования, любое строительство требует проекта грамотно составленного специалистами, вам следует это знать и понимать, я могу вам дать компанию, которая занимается подобными вопросами, ее название Савченко и Партнеры https://stroyprav.ru/. Джино, а вам если есть проблемы с землей так же следует проконсультироваться с этой компанией, если проблемы касаются кадастра или подобных вопросов то они помогут решить их быстро и качественно

0

Вы здесь » КРАСНАЯ МОСКВА » Строительство и Дизайн » Посоветуйте надежную строительную компанию, где можно заказать дом