http://sf.uploads.ru/t/4pmSW.jpg
Я не админ\создатель

MountMoney Company

MountMoney - Your Global Company
Данная уникальная площадка, позволяет получать стабильный доход даже на фоне финансового спада. Чтобы получать прибыль, не обязательно обладать большими средствами. С помощью нас Вы можете инвестировать всего 10$, и эти деньги будут ежедневно приносить Вам проценты от дохода, который обеспечит профессионализм компании MountMoney Company.

Приносим доход и минимизируем все риски
Зарабатывать на таком большом и многофункциональном финансовом рынке, достаточно тяжело. Вы должны иметь огромный положительный опыт и фундаментальные знания в данной области.В противном случае, Вы рискуете потерять все инвестиции. MountMoney Company предлагает Вам выгодное сотрудничество, которое позволит получать непрерывный доход, не прикладывая к этому никаких усилий.

Диверсификация - простой путь к обогащению
Наша финансовая компания завоевала наиболее диверсифицированные направления инвестиций и других видов коммерческой деятельности. Огромное внимание уделяется рынку акций и валют, как сектор, позволяющий минимизировать потери во время торговли. Мы заверяем, что ваши инвестиции в безопасности. Таким образом, диверсифицируя инвестиции вкладчиков, мы до нуля снижаем инвестиционные риски.

Инвестиционные планы:
УЧАСТНИК
15 дней
2% в день
Минимальная сумма: 10 $
Максимальная сумма: 100 $
Срок депозита: 15 дней
Процент в день: 2%
Общий доход: 130%

ПАРТНЁР
25 дней
2.5% в день
Минимальная сумма: 101 $
Максимальная сумма: 500 $
Срок депозита: 25 дней
Процент в день: 2.5%
Общий доход: 162.5%

ИНВЕСТОР
35 дней
3% в день
Минимальная сумма: 501 $
Максимальная сумма: 1000 $
Срок депозита: 35 дней
Процент в день: 3%
Общий доход: 205%

АКЦИОНЕР
50 дней
4% в день
Минимальная сумма: 1001 $
Максимальная сумма: 5000 $
Срок депозита: 50 дней
Процент в день: 4%
Общий доход: 300%

Платежные системы: PerfectMoney, Payeer (и возможность пополнения ADVCASH, QIWI, WM, OKPAY через Payeer)

SSL, DDoS

Начисление процентной ставки происходит каждый день, вывод средств осуществляется один раз в пять дней, тело депозита возвращается инвестору в конце срока. Досрочное закрытие вклада возможно на инвестиционных планах "инвестор" и "акционер". Реинвест. Партнерская программа заключает в себе три уровня: 7%-3%-1%. Вывод средств происходит в ручном режиме, не позднее 24-х часов с момента подачи заявки на вывод. Минимальная сумма на вывод средств составляет $0.10

https://mountmoney.org/?ref=Imunnitet

Отредактировано Best_Invest (2016-12-20 23:05:13)