Проект открылся 19.03.2010.
Сайт эксклюзивный.
Меня замучили их меры безопасности. Дело в том, что у меня динамический IP и приходится каждый раз заходить в аккаунт через пин-код, присылаемый по е-мэйл. Но это говорит в их пользу и вызывает уважение.
Вывод процентов ручной, что я очень не люблю.

Тарифные планы:

140% After 10 Days $10.00 - $5999.00 (возврат 140% вложенных средств после 10 дней).

13% Daily 10 Days $10.00 - $5999.00 (возврат 13% вложенной суммы каждый день в течение 10 дней).

Есть еще тарифный план, но для очень серьезной суммы. Увидите сами.

С одной стороны, проект вызывает опасения из-за высокого процента выплат (чистая прибыль в первом плане 4% в день и 3% в день во втором).
С другой стороны, уж очень дорогой сайт и начинка. Сразу сгинуть не может.
Вообще то вложения в такие проекты не приветствуются, но, по прошлым моим аналогичным предложениям, были смельчаки вложиться со мной за компанию. Поэтому расценивайте это как подарок для любителей экстрима. Сам я рискнул 65 баксами на 10 дней. В любом случае этот срок проект проживет, а потом буду следить за развитием событий на хайповские средства. Не исключаю, что удастся срубить капусты полегкому. Если кто решится прошу регистрироваться по моей ссылке: https://classichyip.com?ref=206

Удачи!

Отредактировано docentavr (2010-03-22 22:10:16)