МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Детки и их проблемы » С чего лучше начать заработок на инвестировании новичку?


С чего лучше начать заработок на инвестировании новичку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С чего лучше начать заработок на инвестировании новичку?

0

2

Инвестировать проще когда есть стартовый капитал. А если его нет, то получить деньги можно в Алекс Кредит на лучших условиях

0

3

snedoki написал(а):

С чего лучше начать заработок на инвестировании новичку?

Думаю что для начала открыть демо-счет, и потренироваться на нем. Изучить максимум информации по различным аспектам - почитать статьи, посмотреть обучающие видео, пообщаться с более опытными коллегами. Изучить сервис, в котором можно вести учет инвестиций для начинающих, ну и уже после всего этого начинать инвестировать (начиная конечно с небольших сумм)

0

4

Я сторонник той мысли, что учиться нужно всегда. Поэтому регулярно читаю статьи о трейдинге тут https://gerchik.com/stati. Даже сквозь опыт с удивлением нахожу для себя интересные вещи. А для новичков там просто кладезь полезной инфы. Для меня это очень удобный формат, потому что не приходится ползать по всему интернету, все самое интересное всегда под рукой.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Детки и их проблемы » С чего лучше начать заработок на инвестировании новичку?