МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Оборудование » ai marketing Робот-арбитражник который не скоро умрет


ai marketing Робот-арбитражник который не скоро умрет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Хочу рассказать про компанию ai.marketing и о ее невероятных процентах:) В конце расскажу как получить бонус в 50$ для первых инвестиций:)
Сначала расскажу про саму суть компании. Это AI-технология анализа покупательского поведения, которая прогнозирует будущий спрос. Анализируя тренды в соцсетях и поисковые запросы, MarketBоt выбирает перспективные товары, а команда профессионалов разрабатывает и запускает рекламные компании.

Результат - вы зарабатываете до 35% в месяц!
Как это работает?

1) Пополните рекламный бюджет от 10 USD

2) MarketBot проанализирует рынки и отберет трендовые продукты и услуги

3) Из них команда профи выберет наиболее привлекательные предложения с максимальным кэшбэком

4) Специалисты запустят массированную рекламную кампанию с привязкой по региону

5) 48 часов на модерацию - и пошел заработок

С каждой продажи вы гарантированно получаете 55% от суммы кэшбэка!

Ну, с компанией познакомил, но теперь у вас должен созреть вопрос, как и у меня когда-то: "А не скам ли это?".
Нет, и вот почему:
Я сам попадался на некоторые скам-проекты, на некоторых успел заработать, на некоторых нет. Но проверять сайты за это время я научился. И вот почему я считаю, что этот проект долгосрочный:
Вот этого сайта достаточно, чтобы показать все о компании и положить любую другую на лопатки 

https://hypestat.com/info/ai.marketing

Но доказывать кому то что то я бы тоже не стал, если человек с мозгами сразу разберется и поймет все по цифрам, это нарисовать не реально, это самый главный аргумент

Например возьмите всем известную компанию Амвей и покажите по ней расклад
https://hypestat.com/info/amway.com

так вот она 11763 месте в мире (по состоянию на момент составления данного сообщения), хотя я уже не знаю людей кто не знает эту компанию.

А AI.MARKETING  (по состоянию на момент составления данного сообщения) на 2173 месте и каждый день все выше и выше

‼️ ВАЖНО:  этот рейтинг растет не из за нас - партнеров!!! а из за продаж, которые совершаются за средства, на которые компания запускает рекламу.

В общем это не подделать.

Плюсом я устроил допрос тех. поддержке. Текст слишком большой, поэтому вот ссылка на весь текст: https://telegra.ph/Voprosy-03-07.

Теперь о бонусе: я бы оставил ссылку на получение бонуса тут, но большинство регистрируются изначально неправильно и упускают его. Поэтому напишите мне, чтобы узнать о бонусе, ну и о других интересующих вас вопросах:
Email lem4rco@yandex.ru
Telegram @lardamon
Ватсап 89967413267

Важно!!! Если вы хотите инвестировать большую сумму, то обязательно это уточните при обращении ко мне. Потому что на этом проекте можно создать так называемую "семейную ножку", из-за которых процент приятно увеличится! Удачи!

0

2

Интересно, как работает ли

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Оборудование » ai marketing Робот-арбитражник который не скоро умрет