МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Купить / Продать » Запчасти для грузовых авто


Запчасти для грузовых авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток, форумчане кто в курсе Подскажите проверенный интернет-магазин по оптовой продаже запчастей для грузовых автомобилей?

0

2

И вам здравствуйте,  мне бы тоже такой магазинчик не помешал. у меня сломалось грузовое авто, Нужно купить  пару запчастей. У нас в посёлке Нет к сожалению таких магазинов, придётся искать в интернете.

0

3

Приветствую всех, не так давно мы тоже задавались таким вопросом, долго искали в интернете магазин по продаже запчастей, вот нашли такой интернет-магазин https://texkom.ru здесь огромный выбор запчастей для самых разных Auto, стоимость меня устроило, не завышена. доставка тоже оперативная.

0

4

Мы тоже в начале ремонтировали, но уже начал наш грузовик ломаться почти каждый день, решили его продать. Посоветовали перейти на сайт где можно продать машину, дают реальную цену, правда все  тщательно осматривают, дают реальную цену. Отзывы отличные, консультируемся с менеджером.

0

5

У вас машины иностранных производителей? Мы часто покупаем запчасти для иномарок от фирмы "Техком". Ассортимент огромный , описаны  параметры запчастей , цена указана по каждой позиции, также  имеют и смазочные материалы, аккумуляторы. Работает менеджер он вам подскажет по любой позиции. Консультируйтесь с ними, также и под заказ привозят некоторые запчасти.

0

6

Закончил курсы экскаваторщика, купил поддержанный экскаватор. Где лучше заказать комплект запчастей K3VL80? А ещё нужны ребята, которые установить их смогут. Есть ли у вас поставщик хороших запчастей для починки?

0

7

Эти запчасти надо будет поменять, когда загорится лампочка, это может никогда не случится, если у вас серьезных проблем в работе нету, то не надо парится. А у нас вот лампочка загорелась, отвезли в сервис, поменяли за копейки. Думаю, или правильно все сделали. А то у знакомого была похожая ситуация, ему что-то непонятное установили и потом пришлось менять всю систему. Не знаю, или мне хороший комплект запчастей K3VL80 https://gidroparts161.ru/products/zapch … f67312462/ тут поставили, но можете взять на заметку!

0

8

Сейчас все можно найти через интернет. Нашли аккумулятор в машину от онлайн-магазина akk. Ассортимент огромный, указана цена, параметры, есть свои акции и скидки. Работает менеджер, он вас проконсультирует . Приобрели аккумуляторные батареи ТАВ, цена отвечает качеству.

0

9

Думаю вам пригодится эта информация. Наша автобаза сотрудничает с ООО "Цема-Беаринг" https://cema-bearing.com/ . Компания, которая специализируется на поставках подшипников скольжения. Основные клиенты – машиностроительные предприятия и их сервисные центры. Закупаем периодически.  "Цема-Беаринг"— компания, которая более 8 лет специализируется на поставках подшипников скольжения.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Купить / Продать » Запчасти для грузовых авто