МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Стратегия успеха » Строительство деревянных домов


Строительство деревянных домов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток! друзья подскажите проверенную компанию которая занимается строительством деревянных домов по приемлемой стоимости? Хочу в этом году себе такой  домик.

0

2

Очень много сейчас развелось строительных компаний, у меня друг не так давно сделал заказ в строительную компанию на дом, будут строить красивый дом на участке.

0

3

Доброго дня всем! Хочу вам порекомендовать проверенную компанию которая занимается строительством деревянных домов недорого http://www.dachnik-spb.ru  у нас уже есть опыт сотрудничества с данной компанией, они сделали нам классный проект на Загородном участке, можете посмотреть все подробности на сайте.

0

4

Мне тоже очень нравится дерево, тоже хотим строить дом из этого материала. Нашли компанию "Олимп стройсервис" https://olimpstroyservis.ru/, посмотрела их работы на сайте, прочла отзывы. Теперь консультируюсь по проекту с менеджером, оговариваем материалы, сроки, оговариваем цену и , когда начнём строительство. Нашли общее решение и уже с 1 июня начнем строительство, нас ведет менеджер Андрей, он будет с нами до конца строительства, будет  и отчеты нам присылать и все контролировать.

0

5

Перед ремонтом нового дома, рекомендую проверить дом тепловизором. Чтобы никаких дефектов не было. Мы заказывали услуги тепловизионного обследования здесь https://nadzora.ru/uslugi-teplovizionno … niya/doma/. Кое какие дефекты выявились, мы их устранили, в процессе ремонта.

0

6

Мы пока делаем сам фундамент, закладываем  трубы под коммуникации. Хотим еще применить  кабель для обогрева трубы . Нашли от компании "ulsfytream". Ассортимент огромный, есть описание каждой позиции, дают гарантию. На сайте работает менеджер. Консультируемся по Саморегулирующийся кабель SAMREG 24-2 24Вт для обогрева труб саморегулирующийся кабель SAMREG 24-2 24Вт для обогрева труб, его и приобрели.

0

7

Тоже монтируем потолки. но хотим пока заложить кабель под проводку. чтобы потом не было с ним проблем. Нашли от компании "Комплекс Энерго", ассортимент имеют огромный, описана полностью характеристика , также на сайте работает менеджер, он подскажет и посоветуете по товару, достве, как оплатить заказ. Приобрели апвпуг 10 1х240.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Стратегия успеха » Строительство деревянных домов