МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » На повестке дня » Кто знает Военно-полевые кухни в Москве


Кто знает Военно-полевые кухни в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята кто знает Военно-полевые кухни в Москве? есть у кого опыт в этом деле? посоветуйте нам такую компанию?

0

2

Есть Военно-полевые кухни в Москве мой шеф не однократно заказывал там обеды, и стоит это не дорого, кроме этого начальник заказывал организацию кейтеринга у данной компании, очень вкусно готовят на открытом воздухе, я считаю что лучше доверить такую сложную работу ребятам., они все таки спецы в этом.

0

3

michell написал(а):

Ребята кто знает Военно-полевые кухни в Москве? есть у кого опыт в этом деле? посоветуйте нам такую компанию?

Заказывали мы как то полевую кухню в компании  «Обслуживание специального назначения»   https://osnaz.ru/polevye-kuhni В меню полевой кухни входило традиционная солдатская еда: каша с мясом, макароны по-флотски, жаркое с картофелем, а также супы – щи, рассольник или уха. К блюдам полагался свежий хлеб, выпечка, горячий чай. Надеюсь, что вам тоже понравится

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » На повестке дня » Кто знает Военно-полевые кухни в Москве