СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Какой унитаз установить в доме?


Какой унитаз установить в доме?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, кто знает какой унитаз лучше установить в доме, а то вот переехали в новый дом и хотим полностью новую сантехнику тут установить?

0

2

Я себе заказал домой унитаз с системой антивсплеск, выбирал какой лучше брать с помощью рейтинга на сайте https://terasale.com/ru/tovary-dlya-det … tivsplesk/ тут у них как раз подборка из 10 унитазов, я выбрал себе первый тот что в списке, классно что расписано про каждую модель и сможете выбрать и какая лучше всего вам подойдёт.

0

3

Тоже делаем ремонт в ванной комнате. Унитаз нашли уже. Сейчас вот хотим купить зеркало для нее. Где подскажите посмотреть ассортимент по ним ? У меня смежная и ванная комната и туалет.

0

4

Мы тоже делаем ремонт в ванной, она у нас смежная. Тоже ищем зеркало, но хотим с подсветкой его купить. Мониторим по ассортименту магазины.

0

5

Спасибо за информацию. Посмотрю сама ассортимент по зеркалам. Тоже хотим с подсветкой приобрести.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Какой унитаз установить в доме?