МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Строительство и Дизайн » Как поменять замок в двери в Москве?


Как поменять замок в двери в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Срочно нужно поменять замок в двери в Москве, можете подсказать сервис который справится с данной задачей?

0

2

Ну поменять может только служба, а вызывать рекомендую тут https://zamok-service.ru/zamena-zamka-v-moskve/  отличная служба, стоимость услуг не высокая, а самое главное приезжают оперативно, долго ждать не приходится, в любом случаи рекомендую вам пройти на сайт, там все подробности есть.

0

3

спс за совет

0

4

Расскажу вам о комфорте, который предоставляют мастера по вскрытию замков. Один раз я потерял ключи от квартиры и, честно говоря, был в шоке. Но обратился к специалисту, и он решил мою проблему, пока я занимался своими делами. Это действительно удобно, особенно когда нет времени разбираться самому. Почитайте вот тут вот https://www.business-gazeta.ru/article/605951 все расписано подробно

0

5

Появились проблемы с замком, но мне же всегда некогда, и я всё откладывала ремонт замка, а он потом и вовсе сломался. Обратилась к мастерам в компанию  https://zamlock.ru чтобы поменять замок, работу они выполняют быстро, качественно, с гарантией, на вызов приезжают за пол часа и всё имеют с собой, замки,  личинки, и дверную фурнитуру разную, это очень удобно. Цены у них невысокие, гарантия есть и работают без выходных.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Строительство и Дизайн » Как поменять замок в двери в Москве?