МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Сантехника » Где сделать проф чистку зубов? Тамбов!


Где сделать проф чистку зубов? Тамбов!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброй ночи! Где можно сделать профессиональную чистку зубов? Чтобы цена не сильно кусалась. Заранее благодарю.

0

2

Я делала чистка зубов тамбове в клинике Авонстом. У меня очень чувствительные десна, чуть что сразу кровь хлыщит, а здесь все прошло безболезненно. Оборудование новенькое, блестит, врачи молодцы, находят подход к каждому пациенту. Всегда дают рекомендации, советуют подходящие средства за уходом.

Отредактировано малышОК (2022-10-28 13:05:14)

0

3

Думаю, что лучше лечить зубы, а не удалять их. Но, это мое мнение. Решат вам сами, что для вас будет лучше в данном вопросе.

0

4

Все верно. Нужно в начале уточнить все у доктора по зубам и чистке полости рта. Мы часто консультируемся тут https://activdent.ru/. Опытные стоматологи проведут ряд обследований, определят, что лучше будет в вашем случае. Дадут ряд советов и рекомендаций. Спектр услуг у них обширный. Имеют удобный график работы и ранее бронирование посещения врача.

0

5

Спасибо за информацию. Нужно самим пройти  консультацию по санации полости рта.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Сантехника » Где сделать проф чистку зубов? Тамбов!