МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Авто и Мото » Как можно получить визу в Шенген ?


Как можно получить визу в Шенген ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне срочно нужно получить визу в Шенген. Кто нибудь знает куда можно в таком случае обратиться ?

0

2

Я вот тоже уже долгое время пытаюсь получить визу в Шенген , но пока результатов никаких. Пыталась даже доплатить другим за помощь в поиске , но не получилось.

0

3

На самом деле достаточно трудно получить визу. Лично я когда мне нужна была виза в Шенген , обратилась в данную компанию https://vizashengen.online/ Мне помогли буквально за короткий срок получить визу и стоило все недорого, поэтому думаю каждому подойдёт.

0

4

Получите американское гражданство, и у вас не будет проблем с получением вообще любых виз. Для этого, для начала попробуйте получить политическое убежище в США , это самый короткий путь для получения американского гражданства.

0

5

Можно попробовать в тот же единый-визовый-центр.рф и начать уже оформлять документы сразу же. Консультацию по всем возникшим вопросам разумеется предоставят, сделают все максимально быстро так, как есть не маленький опыт у них по оформлению выездных документов. Ну и никакой выезда без соответствующей визы не будет, придется в любом случае оформлять. И почему советуют их, ведь уже все процессы отработаны, есть
Отсутствие посредников устоявшиеся налаженные связи со всеми  посольствами и консульствами, работают напрямую без посредников и поэтому даже сложный случай может быть решен в кратчайший срок.

0

6

Решили оформить визу в Саудовскую Аравию онлайн,  самым лучшим вариантом будет обратиться в Визовый центр на Петровском бульваре. На сайте центра вот тут https://saudivisa.ru можно заказать  визу  онлайн,  получив перечень нужных документов,  заполнить анкету и подписать договор и конечно же сделать оплату. В зависимости от того какую визу Вы хотите получить, транзитную, туристическую или деловую, зависит время оформления, но все равно опытные специалисты сделают свою работу максимально быстро и профессионально.

0

7

Здравствуйте. Если перемещаться потребуется по странам Азии, то рекомендую оформлять карту АТЭС - такой способ будет очень удобен, так как не придётся оформлять отдельно визу для каждой из стран. Вот на этом сайте https://apeccard.ru сделать будет проще всего и быстрее, мне сделали в течение нескольких дней после отправки документов и оплаты услуги.

0

8

А кто хотел бы на отдых, в отпуск или же по любым другим целям съездить в ОАЭ, поделюсь здесь тоже отличным сайтом, где делается туза виза. Вот тут https://visauae.ru сделать её не составит никаких проблем - делается быстро и просто, при этом все документы им можно скинуть онлайн, очень рекомендую этот сайт.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Авто и Мото » Как можно получить визу в Шенген ?