СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Где в Минске купить основание для кровати?


Где в Минске купить основание для кровати?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно приобрести новое основание для кровати. Старое совсем развалилось. Новую кровать полностью покупать не собираюсь. Достаточно только основания. Тем более пока что живу один. Матрас тоже есть. Где купить качественное основание для кроватей в Минске с доставкой ? Какой надежный интернет магазин может есть ?

0

2

Белорусские производители мебели выпускают очень большой ассортимент продукции. И основания для кроватей тоже есть в этом перечне. А наиболее полно они представлены в интернет магазине аскона. Там и сервис доставки надежный. И менеджеры с удовольствием помогут в выборе. Так, что совсем не обязательно самому ехать в Минск.

0

3

Неприятная история приключилась с Вашей кроватью, что скажешь. Но, думаю, что основание для нее Вы купите без проблем - в настоящее время имеется предостаточно магазинов, обычных и электронных, торгующих самой разнообразной мебельной продукцией.

0

4

Интернет магазин аскона меня не раз выручал. Там большой каталог постельных принадлежностей и мебели тоже много. А уж купить основание для кровати с доставкой в Минске https://askona.by/osnovaniya-dlya-krovatey/ совсем не проблема. Менеджеры и с выбором помогут и доставку оформят.

0

5

Прочитав о постельных принадлежностях, обрадовалась, так как давно ищу хороший ортопедический матрас, но пока тщетно. А в магазине АСКОНА нашла именно такой, какой искала. Спасибо, lubomir, Вы помогли решить мою задачу. Да и кроме матрасов в этом магазине есть много для дома полезного и цены очень даже нормальные.

0

6

Вот и подсказка появилась, советую Вам ею воспользоваться - люди ведь плохого не посоветуют. Я, кстати, уже четырнадцать лет все серьезные покупки совершаю с помощью интернет-магазинов и покуда не было никаких неприятных неожиданностей.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Где в Минске купить основание для кровати?