МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Сантехника » На каком сайте можно узнать о российском EPR ?


На каком сайте можно узнать о российском EPR ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У какой компании можно найти российский EPR для крупного и среднего бизнеса по недорогой цене ?

0

2

Если честно мне кажется про такое в интернете врятли можно найти. Может знакомые знают? Просто так то легче будет , чем на форумах днями ждать ответ.

0

3

Я тоже про это искала информацию и в итоге смогла более подробнее узнать на данном сайте https://turbo-erp.ru Думаю вы тоже можете зайти и попробовать узнать все нужные подробности на данном сайте. Мне лично они очень помогли.

0

4

для крупного и среднего бизнеса

Учитывая, что занимаетесь бизнесом, посоветовал бы так же ещё и внедрить спс кодекс . Данная система позволит вам автоматизировать многие процессы, особенно те, которые касаются работы с документацией. Мы у себя в компании пару месяцев назад тоже кодекс стали использовать, что в итоге положительно сказалось на эффективности .

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Сантехника » На каком сайте можно узнать о российском EPR ?