LTDInvest.com
Сотрудники компании Invest Group LTD имеют большой опыт на инвестиционном рынке. Поэтому, можно с уверенностью сказать, что профессиональные качества наших сотрудников отвечают современным запросам. Мы знаем, что означает ответственность перед нашими клиентами и партнерами. Мы независимая компания и поэтому понимаем, что наша независимость крайне важна для наших клиентов, поскольку она гарантирует надежность, ответственность, качество и обязательство перед каждым из партнеров. Мы никогда не забываем, что миссия нашей компании – это гарантия жизнеспособности и рост долгосрочного капитала для наших клиентов, партнеров и сотрудников.
Программы:
Депозитная программа №1

Данная программа позволяет в 10-ти дневный срок заработать 12% от суммы вклада, выплата происходит каждый день(включая выходные). Пример: Положив на данный депозит 100$, Вы в течении 10-ти дневного срока ежедневно будете получать по 11,2$ что на момент окончания действия депозита составит - 112$.
Депозитная программа №2

Это срочный депозит, срок действия которого составляет 20 дней с процентной ставкой в 27%. Вы получаете на момент окончания действия депозита заработанные проценты и свой вклад на личный счет в системе LTDInvest.com где можете вывести его на Вашу платежную систему, или продолжить зарабатывать с нами.
Депозитная программа №3

Это бессрочный депозит, где месячная процентная ставка составляет 37%. Заработанные проценты переводятся на Ваш личный счет в системе, которые Вы можете перевести на выбранную Вами платежную систему. Сам депозит продолжает работать нужное Вам время, а прекратить его работу можно в любой момент, с пересчетом процентов заявленных нами. При желании завершить работу депозита, в личном кабинете следует выбрать "Окончание депозита". Ваши средства с заработанными процентами Вы получите уже в течении 2-3 банковских дней.

платежные системы:
LiqPay
PayPal
WebMoney
Яндекс.Денги
Liberty Reserve
Money bookers
Perfect Money

Присоединился и вложил $50

Date: 2011-02-27 08:42
Batch: 55889874
From Account: U1787275 (Invest Group Inc)
Amount: $-50.00
Memo: skms@i.ua