МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Новости форума » Хочу купить обувь по промокоду


Хочу купить обувь по промокоду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить себе зимнюю обувь по промокоду, слышал что есть сервис где можно получить приличную скидку по промокоду, подскажите такой сервис?

0

2

Здесь есть промокоды и акции за ноябрь месяц, и декабрю 2022 года! Я себе мебель купил по промокоду, обновил мебель в квартире, давно собирался, а тут такая скидочка началась)) рекомендую успеть воспользоваться пока есть такая возможность))

0

3

Знаю такой сайт где можно найти кучу промокодов на самые разные  сферы. Если не ошибаюсь у них как раз сейчас висит промокод на обувь. Вот сразу ссылка, пока не забыла  https://promokod.me/. Последнее время много сэкономила через их сервис. Думаю я сумела вам помочь, так же как мне когда скинули этот сайт)

Отредактировано ТаньОК (2023-10-23 21:29:12)

0

4

Если хотите сэкономить на покупке брендовой спортивной обуви, то рекомендую заглянуть вот в этот каталог кроссовок yeezy для мужчин , там сейчас эти адидасовкие кроссовки со скидкой 36-48 процентов выставлены. Можно кроссовки Адидас почти за полцены купить.

0

5

А я вот рекомендую посмотреть все на сайте https://skidkov.ru/.  Поскольку я брала ранее у них для многих сфер жизни промокоды, думаю и в вашем случае вы найдете что-то.  Очень обширное поле магазинов и сервисов по которым можно найти промокоды. Крайний раз  на что я брала промокод это было на "Золотое Яблоко".

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Новости форума » Хочу купить обувь по промокоду