КРАСНАЯ МОСКВА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КРАСНАЯ МОСКВА » Заработок и работа » Где установить парктронику на авто?

Где установить парктронику на авто?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Подскажите, где можно поставить систему парковки на грузовые автомобили? Цена вопроса?

0

2

Я конечно не знаю, но спросите в сервисных центрах. Возможно  Вам там больше расскажут можно такое сделать и по какой цене. Ну или хотя бы у автомехаников)

0

3

Для грузовых машин наиболее оптимальный вариант - система парковки PARKMASTER Truck. У меня небольшая логистическая компания, ставил на свои машины такие системы. Ну делали ребята из https://www.ros-telematika.ru я только оплачивал за работу) Но сам пробовал парковаться - очень удобно, работает четко. Немного надо привыкнуть

0

4

Всем привет! Подскажите, где можно поставить систему парковки на грузовые автомобили? Цена вопроса?

главное китайску не ставьте только, не проживет долго

0

5

Магазинов же полно, можно в интернете заказать всё что надо. В том же Гигапартс я бы глянул, там цены одни из самых низких. Недавно седло литое FONTAINE я там покупал. Доставили быстро и аккуратно его, понравилось по качеству, остался доволен, что заказал.

0

Вы здесь » КРАСНАЯ МОСКВА » Заработок и работа » Где установить парктронику на авто?