СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Какой нож купить на подарок на новый год?


Какой нож купить на подарок на новый год?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, вот какой нож посоветует купить на подарок на новый год? что лучше всего?

0

2

Вот в магазине окские ножи есть большой выбор ножей, дарите тот что по карману но они все хорошие это я вам точно говорю, потому что покупаю в этой магазине уже не однократно, то на подарок, то на юбилей, а теперь ещё и себе хочу купить такой нож, давно планировал))

0

3

Привет, вот какой нож посоветует купить на подарок на новый год? что лучше всего?

Я думаю тут по бюджету надо смотреть и думать какой выбирать дарить.

0

4

Привет, вот какой нож посоветует купить на подарок на новый год? что лучше всего?

Недавно у отца был день рождения, я ему тоже решил подарок такой сделать. Выбирал долго, в итоге заказал нож Змея из D2 стали. Понравился очень по качеству, внешнему виду. Красивый, надежный и изящно смотрится. Кстати, покупал я его в этом магазине ножей . Посмотрите, может понравится и аналогичный заказать решите тоже.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Какой нож купить на подарок на новый год?