МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Новости форума » Кто вызывал химчистку мебели на дом?


Кто вызывал химчистку мебели на дом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, ребята кто из вас вызывал химчистку мебели на дом? сколько стоит химчистка мебели сейчас? просто у меня животные испачкали диван, нужно найти службу.

0

2

Я пользуюсь услугами химчистки периодически. Вот последний раз шторы отдавали, а то они были совсем уже грязные и потеряли внешнюю привлекательность. Вот здесь можно посмотреть услуги нашей греческой химчистки Daily, ответственно подходят к делу тут https://godaily.ru/

0

3

Здравствуйте, я в компанию "Чистякоф" обращался за химчисткой, вот по этой ссылке chistykof.ru. Тут как раз выезжают на дом, чтобы забрать на чистку вещи, которые Вам нужно, и назад доставляют с максимальной безопасностью и делают это бесплатно. В Санкт-Петербурге, думаю, одна из лучших химчисток и обратиться стоит именно к ним.

0

4

не дешево наверное будет

0

5

А скорее всего так и получится, в итоге очистить диван влетит в копеечку. Поэтому есть смысл попробовать Смарт Хелпер https://www.ozon.ru/product/kislorodnyy … marthelper и благодаря своему уникальному составу сможет очистить абсолютно любую грязь, будет ваш диван как новенький.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Новости форума » Кто вызывал химчистку мебели на дом?