МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Оборудование » где покупает корма для собак


где покупает корма для собак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой корм для собак покупаете. У меня овчарка и пекинес. Какими кормами вы кормите их. Что мне подскажите по данному вопросу. Хочется купить качественный корм, чтобы собаки чувствовали себя комфортно.

0

2

Спасибо за информацию. Сами ищем корм для пекинеса. Но, у нас сахарный диабет. Есть ли у них такие корма или нет ?

0

3

А мы собаке сами варим корм. Делаю бульон на костях или рыбе, добавляю овощи, кашу и получается отличная еда, а главное сытная и полезная.

0

4

Слушайте, но варить корм как-то в прошлом уже мне кажется, сейчас много кормов любых причем. Есть с витаминами специальные, холистики и даже лечебные готовые сухие. И вообще в любой зоомагазин можно обратиться, посоветуют оптимальный. И не так давно еще один специализированный магазин открылся https://4lapy.ru/news/grandioznoe-otkry … -magazina/ с огромнейшим выбор любых кормов для любых пород. Считаю, что это здоров, ведь теперь чуть ли не в шаговой доступности такие магазины.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Оборудование » где покупает корма для собак