СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Авто и Мото » Подскажите друзьям хорошую ветаптеку


Подскажите друзьям хорошую ветаптеку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите друзьям хорошую ветаптеку ? Где вы для своих четвероногих покупаете разные препараты? Дайте контакты буду благодарен.

0

2

У нас в крупном гипермаркете есть. Где продаются разные корма и ветеринарные препараты я беру там.

0

3

Все же удивительно, что такие проблемы у вас с поиском препаратов для вашего питомца. В любом торговом центре есть специализированный отдел, да и магазинов не мало. Да в те же 4 лапы загляните или в онлайн их магазине поищите, есть у них выбор не только препаратов, но и всяких лечебных кормов для вашего четвероногого. Если есть какие-то сомнения с подбором, то консультанты у них там грамотные и в любом случае подскажут что нужно, дадут совет. И мне вот например нравится, что есть все в наличии, в любом количестве и вообще все в одном месте можно приобрести необходимоое. Так, что смотрите будет время.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Авто и Мото » Подскажите друзьям хорошую ветаптеку