Вот и сбылась мечта моя, давно уже нужно было обновить свое снаряжение для подводной охоты. На сей раз сумка для снаряжения нужна была новая, а то старая потрепалась за все время то.
Вообщем с алика https://aliexpress.ru/item/1005004094190636.html забрал и хочу сказать, что весьма достойная такая и вся амуниция умещается, наверное даже пару тройку комплектов можно запихать ( трубка для плавания, гидрокостюм, ласты для плавания, пречатки, носки, ласты для подводной охоты , маска для плавания и многие дроугие аксессуары для подводной охоты, для дайвинга ). Пвх реально плотный и главное армированный, на морозе даже с ним ничего не происходит, был опыт использования просто зимой.
И что мне еще понравилось, это что ручки идут одной сплошной стропой, а не пришиты к каркасу. Плюс пропущены через все ее основания, что позволяет выдерживать значительные нагрузки. Ну думаю кто в теме поймет о чем говорю. Вообщем кому охота такая по душе, кто увлекается ею, то такого рода сумка отличное решение будет.