МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Строительство и Дизайн » Где найти компанию для индивидуального изготовления LED светильников?


Где найти компанию для индивидуального изготовления LED светильников?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос. Я ищу компанию, которая занимается индивидуальным изготовлением LED светильников. Может быть, кто-то уже заказывал такие светильники и может поделиться опытом? Хотелось бы найти надежного исполнителя с хорошим качеством и разумной ценой. Буду благодарен за любые рекомендации!

0

2

Я заказывал светильники у ООО "РВЭ" и остался очень доволен их работой. Компания специализируется на индивидуальном изготовлении LED светильников и предлагает широкий выбор моделей, и индивидуальное изготовление led светильников у них есть, вот ссылка на сайт https://www.rvelektro.ru/izgotovlenie-s … v-na-zakaz . Качество исключительное, светильники яркие и надежные. Цены тоже приятно удивили. Сотрудники ООО "РВЭ" очень отзывчивые и профессиональные, всегда готовы помочь с выбором и сделать светильник по твоим требованиям. Я рекомендую обратиться именно к ним!

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Строительство и Дизайн » Где найти компанию для индивидуального изготовления LED светильников?