МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Где найти магазин погрузчиков и запчастей?


Где найти магазин погрузчиков и запчастей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня возникла проблема: нужно найти магазин, где можно купить погрузчики и запчасти для них. Может кто-то подскажет хорошее место? Желательно в Москве или ближайшем пригороде.

0

2

Я тоже недавно искал запчасти для погрузчика. Честно говоря, не могу порекомендовать конкретный магазин, но могу дать несколько советов. Попробуй обратиться в специализированные фирмы или автосервисы, которые занимаются ремонтом погрузчиков. Там часто есть информация о местах, где можно приобрести запчасти. Также стоит заглянуть на форумы и в социальные сети, где обсуждаются темы о строительной и складской технике. Возможно, кто-то уже делился полезной информацией на эту тему.

0

3

Могу посоветовать одну компанию, с которой сам имел дело. Это магазин https://carsnab.ru/ они специализируются на продаже погрузчиков разных марок и моделей, а также предлагают запчасти к ним. Я там не раз покупал нужные детали для своего погрузчика и всегда оставался доволен. Цены у них приемлемые, а качество товаров на высоком уровне.  Можете зайти к ним на сайт и ознакомиться с ассортиментом. Надеюсь, это поможет!

0

4

Конечно не так просто подобрать нужный погрузчик с учетом необходимых требований за разумную стоимость. Быть может вам глянуть предложения
https://www.avito.ru/user/fa70b78b471b4 … 54d0cbd944 и скорее всего вы сможете подобрать что-то. Выбор то не маленький, в наличии все.

0

5

Запчасти любые можете здесь https://avtopasker.ru/ купить. Тут есть и для иномарок, и для отечественных машин огромный выбор запчастей, и так же инструменты и всё что пригодится в ремонте. Я запчасти всегда беру у них, цены там адекватные и качество отличное, это я вам уверенно могу подтвердить.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Где найти магазин погрузчиков и запчастей?