СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Где найти центр подологии в Москве?


Где найти центр подологии в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слышал, что есть такая штука - центр подологии. Это где-то в Москве можно найти такое место? Я хочу проверить свои стопы и возможно получить какие-то рекомендации по уходу за ними. Если кто знает, поделитесь информацией, пожалуйста!

0

2

Я сам не был в центре подологии, но слышал, что такие места помогают людям с проблемами ног и стоп. Может, стоит сходить к врачу-подологу? Они знают все о стопах и могут дать советы. Попробуй поискать в интернете или спроси врачей, может они знают где такой центр есть.

0

3

Я недавно был в центре подологии в Москве и могу посоветовать тебе отличное место. Заходи в http://podolog68.ru  них профессиональные врачи-подологи, которые помогут тебе с любыми проблемами со стопами. Мне они сделали комплексный анализ стопы и порекомендовали специальные ортопедические стельки. Очень доволен результатом! Так что смело иди к ним, они точно помогут!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Где найти центр подологии в Москве?