МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » На повестке дня » Где найти сиденья-крышки для унитаза?


Где найти сиденья-крышки для унитаза?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема, и я надеюсь, что вы сможете помочь. Мне нужно найти сиденья-крышки для унитаза, но не знаю, где их можно приобрести. Я уже облазил несколько магазинов в городе, но безрезультатно. Может, кто-то знает, где искать или может порекомендовать хорошие магазины или онлайн-ресурсы?

0

2

Я тоже сталкивался с похожей проблемой, когда нужно было найти сиденье-крышку для унитаза. Честно говоря, это может быть немного сложно, потому что каждый унитаз может иметь разные размеры и формы сиденья. Я рекомендую попробовать обратиться в специализированные магазины с сантехникой или в интернет-магазины, которые имеют широкий выбор. Также, если у тебя есть старая сиденье-крышка, можешь попытаться найти точно такую же модель или измерить размеры, чтобы найти подходящую замену.

0

3

Я хотел бы порекомендовать интернет-магазин Всё для ванной vanna-interier недавно приобрел сиденье-крышку в этом магазине, и я полностью доволен своей покупкой. Качество изделия было отличным, оно было прочным и удобным. Кроме того, обслуживание клиентов было высокого уровня, сотрудники были дружелюбными и готовыми помочь. Я определенно рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные и надежные сиденья-крышки для унитаза.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » На повестке дня » Где найти сиденья-крышки для унитаза?