МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Электричество » Где найти интернет-магазин с крутыми принтами на вещах?


Где найти интернет-магазин с крутыми принтами на вещах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь есть идеи, где можно найти интернет-магазин с классными принтами на футболках и других вещах? Хочу найти что-то оригинальное, стильное и качественное. Может, кто-то знает проверенные магазины или имеет личный опыт покупок?

0

2

Я недавно искал что-то подобное и обнаружил, что есть много интернет-магазинов, где можно заказать принты на вещи. Рекомендовать конкретный магазин не могу, так как сам еще не покупал, но советую обратить внимание на рейтинг магазина, отзывы покупателей и качество фото, которые они предоставляют для просмотра. Также можно поискать отзывы на форумах или в социальных сетях, чтобы получить более точную информацию.

0

3

Я когда-то заказывал принты на вещи в интернет-магазине https://odezhka-print.ru мне очень понравилось качество и выбор дизайнов. Цены тоже приемлемые. Они делают принты на футболках, свитшотах, кепках и даже на рюкзаках. Можешь заглянуть на их сайт и посмотреть, может, найдешь то, что ищешь.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Электричество » Где найти интернет-магазин с крутыми принтами на вещах?