МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Подрядчики » Где можно найти магазин медицинской техники в Москве?


Где можно найти магазин медицинской техники в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу магазин медицинской техники в Москве. Нужно купить некоторые приборы для домашнего использования. Может быть, кто-то может посоветовать хороший магазин? Я бы предпочел надежное место с широким ассортиментом и приемлемыми ценами.

0

2

Я несколько раз покупал медицинскую технику и аксессуары, и могу поделиться своим опытом. Рекомендую обратить внимание на крупные медицинские центры и больницы в Москве. Они часто имеют собственные магазины, где можно приобрести нужные вещи. Также стоит проверить специализированные магазины медицинской техники, которые расположены возле больниц или в медицинских комплексах.

0

3

Я недавно искал магазин медицинской техники в Москве и нашел отличный вариант. Рекомендую обратить внимание на медицинский рынок на https://pharmex-market.ru они предлагают  широкий выбор медицинских приборов и аксессуаров. Я сам купил там тонометр и набор инструментов для первой помощи. Цены там довольно разумные, а продавцы дружелюбные и готовы помочь с выбором. В общем, рекомендую заглянуть туда, если ищете качественную медицинскую технику!

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Подрядчики » Где можно найти магазин медицинской техники в Москве?