СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Подрядчики » Где найти клуб виртуальной реальности с хорошим выбором игр


Где найти клуб виртуальной реальности с хорошим выбором игр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно увлекся виртуальной реальностью и хотел бы посетить клуб, где можно попробовать разные игры. Подскажите, пожалуйста, как найти такой клуб в нашем городе? Может, кто-то уже был и может порекомендовать место?

0

2

К сожалению, пока не знаю конкретных клубов. Но мне кажется, что лучший способ - обратиться к местным группам в социальных сетях или форумам, спросить совета у ребят, которые уже посещали такие клубы. Уверен, найдется кто-то, кто подскажет тебе лучший вариант!

0

3

Я недавно был в клубе виртуальной реальности и могу порекомендовать тебе одно место. В нашем городе есть компания https://orel.warpoint.ru  они предлагают широкий выбор игр и отличное оборудование. Я лично остался очень доволен их услугами. Цены также доступные, особенно если ты посещаешь клуб в будние дни. Можешь заглянуть на их сайт и узнать подробности.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Подрядчики » Где найти клуб виртуальной реальности с хорошим выбором игр