СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Как найти полный комплекс услуг для поставщиков на Wildberries и Ozon?


Как найти полный комплекс услуг для поставщиков на Wildberries и Ozon?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен ваш совет. Я ищу полный комплекс услуг для поставщиков на Wildberries и Ozon. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и знает, как найти надежных партнеров?

0

2

Попробуй обратиться к бизнес-консультантам, которые специализируются на электронной коммерции. Они могут помочь тебе разобраться с требованиями и процессами, связанными с поставкой на Wildberries и Ozon. Также не забудь прочитать отзывы о различных компаниях и услугах, чтобы выбрать наиболее подходящих кандидатов.

0

3

Я работаю с поставщиками на Wildberries уже несколько лет и могу порекомендовать одну компанию. Попробуй обратиться к https://ffreal.ru они предлагают полный комплекс услуг, включая логистику, складирование, поддержку ведения товарных карточек и многое другое. Мне они помогли с начала до конца, и я очень доволен их профессионализмом. Если интересно, могу дать контакты их менеджера, чтобы ты мог связаться с ними и узнать больше.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Как найти полный комплекс услуг для поставщиков на Wildberries и Ozon?