СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Ищу компанию для ремонта и обслуживания систем вентиляции. Помогите!


Ищу компанию для ремонта и обслуживания систем вентиляции. Помогите!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема с системой вентиляции в моем доме. В последнее время она работает нестабильно, и мне кажется, что что-то сломалось. Я уже пытался самостоятельно разобраться, но безуспешно. Подскажите, пожалуйста, как найти надежную компанию, которая занимается ремонтом и обслуживанием систем вентиляции? Может быть, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой и может порекомендовать проверенного специалиста?

0

2

У меня тоже были проблемы с вентиляцией в квартире, и я нашел отличную компанию, которая мне помогла. Рекомендую обратить внимание на "Леутин-Инжиниринг" тут это профессиональная организация, специализирующаяся на ремонте и обслуживании систем вентиляции. Я сам обратился к ним, когда у меня возникли проблемы, и остался очень доволен результатом. Их специалисты оперативно приехали, провели диагностику и выявили неисправность. Потом профессионально устранили проблему и привели систему в порядок. Цены у них тоже адекватные, и сервис на высоком уровне. Так что, если у вас проблемы с вентиляцией, обратитесь к "Леутин-Инжиниринг", я уверен, они смогут помочь. Удачи в решении проблемы!

0

3

mar.yana написал(а):

Обычно выход вентиляции на крышу идёт, там надо проводить обслуживание

У нас на крыше установлена вот такая вентиляция https://svural.ru/product/vent/ventilya … tilyatory/ , зарекомендовала себя хорошо. С обслуживанием проблем нет, как и в работа. Покупали данное оборудование в компании "СВ Урал".

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Ищу компанию для ремонта и обслуживания систем вентиляции. Помогите!