СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Посоветуйте компанию по ремонту квартир под ключ


Посоветуйте компанию по ремонту квартир под ключ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нуждаюсь в вашей помощи. Планирую сделать ремонт в квартире и ищу надежную компанию по ремонту под ключ. Я не очень разбираюсь в строительстве, поэтому хочу доверить эту задачу профессионалам. Хотелось бы, чтобы компания брала все на себя - от демонтажа до последних штрихов. Главное, чтобы работы выполнялись качественно и в срок. Буду благодарен, если поделитесь своим опытом и порекомендуете проверенную и надежную компанию.

0

2

Привет, коллеги по несчастью! Я недавно делал ремонт в своей квартире и весьма успешно сотрудничал с компанией "РСК Квартал" тут ребята действительно работают под ключ и все делают на высоком уровне. Я заказывал у них ремонт ванной комнаты и кухни, и остался очень доволен результатом. Плюсы такие: вежливые мастера, грамотный подход к планировке и дизайну, а также отличное качество материалов. Они обсудили все мои пожелания и воплотили их в жизнь. Приятно было работать с профессионалами, которые ценят свою репутацию. Цены у них тоже вполне адекватные. Поэтому, если хочешь сэкономить время и нервы, смело обращайся в "РСК Квартал"!

0

3

Мне всегда казалось, что на ремонт квартир в Омске цены весьма завышены. Однако, когда я посетил сайт evrorem-omsk.ru, мои представления изменились. У них широкий спектр услуг, и цены на ремонт квартир оказались весьма разумными. Я заказал косметический ремонт и был приятно удивлен результатом. Мастера работали четко и аккуратно, а цены на материалы также оказались приемлемыми. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественный ремонт квартир в Омске без переплаты.

https://evrorem-omsk.ru/upload/img_20150701_114523-min.jpg

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Посоветуйте компанию по ремонту квартир под ключ