СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Сантехника » Поиск стоимости пансионата для пожилых в МСК


Поиск стоимости пансионата для пожилых в МСК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Нужна ваша помощь. Я ищу информацию о стоимости пансионата для пожилых людей в Москве. Может кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом? Я был бы очень благодарен за любую информацию, так как хочу выбрать наиболее доступный вариант для своих родителей. Заранее спасибо!

0

2

Я недавно сталкивался с похожей ситуацией и могу порекомендовать тебе пансионаты сети "ДОВЕРИЕ" https://pansionat.life/price стоимость пансионата для пожилых есть на сайте, у них есть несколько отличных вариантов для пожилых людей, и цены там довольно разумные. Мои родители провели там неделю, и им очень понравилось. Они получили отличный сервис и заботу. Я рекомендую обратить внимание на пансионат "ДОВЕРИЕ", и я уверен, что твои родители останутся довольными. Удачи в поиске и надеюсь, что мой совет окажется полезным!

0

3

Да вот не сталкивалась, вашего совета спросить хотела. Может подскажите хороший пансионат?

0

4

А то бабуля болеет, за ней нужно много следить. А у меня времени столько нет, одна работа каждый день.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Сантехника » Поиск стоимости пансионата для пожилых в МСК