СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Как найти Компанию по профессиональной переподготовке?


Как найти Компанию по профессиональной переподготовке?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Слышал, что сейчас популярна переподготовка специалистов в сфере информационной безопасности. Наверняка, есть у кого-то опыт обучения в этой области. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом! Как найти надежную компанию для профессиональной переподготовки? Может, кто-то проходил такие курсы? Хотелось бы услышать рекомендации и отзывы.

0

2

Конечно, могу поделиться своим опытом. Я тоже искал хорошую компанию для профессиональной переподготовки в сфере информационной безопасности, и могу порекомендовать Институт информационной безопасности http://institut-bezopasnost.ru , они здорово подготавливают специалистов!
Я проходил курс ""Профессиональная переподготовка для специалистов в сфере информационной безопасности"" и остался очень доволен. Преподаватели опытные, у них классные методики обучения, атмосфера дружелюбная и поддерживающая.
Что мне понравилось - это практический уклон в обучении. Мы реально решали задачи, с которыми сталкиваются специалисты в своей работе. Кстати, после окончания курса у меня даже была возможность устроиться на стажировку и попробовать свои силы на практике.
Цены там адекватные, а вот качество обучения на высоте. Так что, если хочешь развиваться в этой области, Институт информационной безопасности - отличный выбор! Удачи!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Как найти Компанию по профессиональной переподготовке?