СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Нужны рекомендации по перманентному макияжу


Нужны рекомендации по перманентному макияжу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно задумалась о ПЕРМАНЕНТНОМ МАКИЯЖЕ. Хочу, чтобы брови и губы выглядели всегда идеально, но не знаю, с чего начать. Может, кто-то уже делал и может посоветовать хорошего специалиста или салон? Что нужно учесть перед процедурой?

0

2

Я сделала ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ в салоне yourwings.ru у  меня теперь идеальные брови и губы! Я очень довольна результатом. Важно выбрать опытного специалиста, который будет работать с тобой. Я много искала информацию в интернете и читала отзывы о разных салонах.  Они провели подробную консультацию, объяснили все этапы процедуры и проконсультировали по уходу. Переделывать не пришлось! Я рекомендую обратиться именно туда, если ты хочешь получить качественный ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ.

0

3

Вполне нормальное желание, почему бы и нет. Знаю некоторые для макияжа косметику с https://articoli.ru/catalog/woman/kosmetika/makiyazh/ заказывают, пользуются и все на отлично получается. С этого начните, а вдруг и у вас все сложится.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Нужны рекомендации по перманентному макияжу