СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как купить и доставить авто из Кореи? Поделитесь опытом!


Как купить и доставить авто из Кореи? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна ваша помощь. Слышал, что авто из Кореи довольно доступны и хорошего качества. Хотел бы купить одно, но не знаю, с чего начать и как организовать доставку. Может, кто-то уже сталкивался с этим?

0

2

Я недавно приобрел авто из Кореи и могу порекомендовать тебе компанию https://auto-bez-dopov.ru они предлагают услуги по покупке и доставке автомобилей из Кореи. Сам с ними работал и остался доволен. Цены у них конкурентные, а сервис на высоком уровне. Они помогут с подбором авто, проверкой и организацией доставки до твоего города. Попробуй обратиться к ним, я думаю, они смогут помочь тебе получить качественное авто из Кореи без проблем.

0

3

mar.yana написал(а):

Проще купить машину у нас в дилерском центре.

Только когда вы будете выбирать машину, заранее посчитайте по калькулятору ТО Хендай , сколько будет выходить её обслуживание. Данный показатель следует учитывать, чтобы владение машиной было комфортно для вашего бюджета.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как купить и доставить авто из Кореи? Поделитесь опытом!