СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Оборудование » Сколько стоит составить рацион питания для шиншиллы в вет клиники?


Сколько стоит составить рацион питания для шиншиллы в вет клиники?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера на годовщину свадьбы друзья подарили нам шиншиллу, а я понятия не имею, как за ней правильно ухаживать. Конечно, бегло изучила информацию в интернете, но насколько она правдивая вопрос спорный. Хочу обратиться в ветеринарную клинику и чтобы специалист помог составить мне рацион питания и дал дальнейшие рекомендации по уходу за животным. Подскажите, сколько это стоит в денежном плане и каждая ли клиника предоставляет такие услуги?

0

2

Такие услуги может предоставить только ветеринарная клиника по грызунам. Там ведет прием специалист узкой направленности – экзопатолог (ратолог). Он проводит не только осмотр и назначает лечение, но и определяет при необходимости в стационар. Что касается стоимости, то здесь все индивидуально и зависит от множества факторов. Вы можете, как проконсультировать лично, так и изучить прайс-лист в интернете. Например, средняя цена по уходу и содержанию животного стоит 300 рублей, а сам прием 1000 рублей.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Оборудование » Сколько стоит составить рацион питания для шиншиллы в вет клиники?