СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Какой роутер выбрать для стабильного интернета?


Какой роутер выбрать для стабильного интернета?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Народ, у меня возникла такая ситуация, надо поменять старый роутер, а выбор огромен! Уже голову сломал, читал отзывы, но хочу еще мнения тех, кто сам пользуется. В общем, интернет-магазин или офлайн, поделитесь опытом, какой роутер купить? Чтобы без проблем работал с несколькими устройствами, да еще и скорость приличная была.

0

2

Согласен с Анной, двухдиапазонный Wi-Fi — хороший выбор! Если интересует конкретная рекомендация, я бы посоветовал обратить внимание на роутеры от компании https://kitconnect.ru у самого такой уже год и ни разу не подвел! Скорость держит отлично, покрытие в доме везде отличное, ну и поддержка множества устройств тоже есть. Кстати, в интернет-магазине  цена на них приятно удивит. Можешь поискать на их сайте или сразу сходить в ближайший магазин, у них обычно неплохой ассортимент.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Какой роутер выбрать для стабильного интернета?