СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Как найти надежный бинокль для охоты?


Как найти надежный бинокль для охоты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья охотники! Подскажите, пожалуйста, какой бинокль лучше выбрать для охоты? Хочу качественный, чтобы хорошо видеть на расстоянии и ночью тоже, но не очень дорогой. Сам только начинаю разбираться в этой теме, поэтому буду признателен за советы и рекомендации. Какие модели лично вам понравились и как сориентироваться во всем этом многообразии?

0

2

Бинокль для этого дельца, конечно, важная штука. Я в своё время тоже искал подходящий и понимаешь, это совсем не просто. Сам начал с дешевых вариантов, типа китайских, но результат был не супер. Потом купил среднего класса, так сказать, известной фирмы - неплохо, но всё-равно ощущал недостаток качества. На самом деле, только после того, как подкопил и вложился в брендовый бинокль, охота стала совсем другим уровнем. Так что, думаю, стоит взвесить, стоит ли экономить на этом инструменте.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Как найти надежный бинокль для охоты?