СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Где найти качественные ткани для домашнего текстиля?


Где найти качественные ткани для домашнего текстиля?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужна ваша помощь. Ищу надежный магазин с хорошим выбором тканей для пошива домашнего текстиля. Хочется найти разнообразие по цветам и материалам, и конечно, чтобы цены не ударили по карману. Может быть, кто-то знает проверенные места или интернет-магазины?

0

2

Brutal написал(а):

Мне нужна ваша помощь. Ищу надежный магазин с хорошим выбором тканей для пошива домашнего текстиля. Хочется найти разнообразие по цветам и материалам, и конечно, чтобы цены не ударили по карману. Может быть, кто-то знает проверенные места или интернет-магазины?

Мне в этом плане очень нравится каталог Тканевед, там очень большой и разнообразный выбор ткани из Европы, Турции, Китая и Индии. Я там недавно такую https://tkaneved.ru/tyl/ тюлевую ткань для пошива в ателье приобрела. Качество отличное и по деньгам вышло приемлемо. В общем, рекомендую и вам туда заглянуть.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Где найти качественные ткани для домашнего текстиля?