СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Как выбрать кабель витая пара для дома?


Как выбрать кабель витая пара для дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по выбору кабеля витая пара для домашней сети. Я хочу провести кабель для интернета и телефонии, но на рынке такое много разновидностей! Какой кабель лучше использовать в домашних условиях? Что нужно учитывать при выборе?

0

2

Я тоже сталкивался с этой проблемой недавно. Из своего опыта могу посоветовать использовать кабель витая пара купить здесь https://cabeus.ru/catalog/kabelnaya-pro … itaya-para , тот кабель отлично подходит для домашних сетей, он обеспечивает высокую скорость передачи данных и хорошо справляется с интернетом и телефонией.
У вас будет стабильное соединение и возможность передавать большие объемы данных. Конечно, не забудьте также выбрать качественные разъемы RJ45 и правильно прокладывать кабель, чтобы избежать помех.
Кабель витая пара часто продается оптом и в розницу на сайтах, например, на Cabeus.ru. Там вы сможете найти разнообразные варианты и даже получить консультацию от профессионалов. Удачи вам с выбором!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Как выбрать кабель витая пара для дома?