СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Новости форума » Как выбрать надежную компанию для инженерных изысканий?


Как выбрать надежную компанию для инженерных изысканий?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Недавно столкнулся с проблемой выбора компании для инженерных изысканий на стройке. Хочу, чтобы всё было четко и надежно. Есть какие-то рекомендации или опыт работы с ООО "Стройгеология"? Поделитесь, пожалуйста!

0

2

Привет! Да, опыт у меня есть с https://stroygeolog.ru ООО "Стройгеология". С ними сотрудничал на прошлом проекте. В целом, впечатления положительные. Они действительно предоставляют широкий спектр услуг, начиная с изысканий и заканчивая проектированием. Качество работ хорошее.

Важно, чтобы сразу обсудить с ними все детали проекта и потребности. Чем точнее вы формулируете задачи, тем лучше они могут вас обслужить. Цены у них средние, но за качество стоит платить. Главное, что они уважают сроки и не допускают задержек.

Так что, если у вас серьезный проект и вы не хотите рисковать качеством, то могу порекомендовать ООО "Стройгеология".

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Новости форума » Как выбрать надежную компанию для инженерных изысканий?