СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Как выбрать межкомнатные двери с гарантированным качеством?


Как выбрать межкомнатные двери с гарантированным качеством?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Нужен ваш совет. Рассматриваю варианты межкомнатных дверей для своей квартиры. Посмотрел компанию "Nord-West", но хочу услышать отзывы и рекомендации от тех, кто уже сотрудничал с ними. Какое у них качество дверей, и какие сроки доставки? Заранее спасибо за инсайды!

0

2

Опыт с "Nord-West" у меня есть. Мы устанавливали их двери в нашем доме пару лет назад, и остались довольны. Качество дверей на уровне, они надежные и красивые. Можете посмотреть  двери межкомнатные недорого купить здесь на сайте.

Что касается сроков, если у них есть выбранная модель на складе, то да, доставка быстро идет. У нас тоже была такая ситуация, и дверь установили через пару дней после заказа. Но если модель на заказ, то ждать немного приходилось, около 2-3 недель.

По гарантии качества - они действительно серьезно относятся к этому. У них профессиональные сотрудники, и весь процесс от покупки до установки контролируется. Мы сейчас всей семьей довольны дверями от "Nord-West". Рекомендую!

0

3

Нужно прислушиваться к тем, кто имеет непосредственный опыт и постоянно в этой сфере так сказать плавает. Вот они и подскажут как выбрать и на что обращать внимание. Ну и разумеется обращаться в специализированные салоны, там тоже люди грамотные. В Интерьер Плюс https://prodveri-msk.ru/ обратитесь, выбор шикарный и консультантов спросите, обязательно подскажут и помогут определиться.

0

4

Я советую посмотреть тут https://oka-dveri.ru/. Эта компания изготовляет двери из массива дерева, из дуба, ольхи или сосны, качество там гарантировано. Я у них купил и входные и межкомнатные двери - на качество никаких жалоб нет, устанавливали их тоже они, сделали всё идеально. Я бы брал именно у них двери межкомнатные на Вашем месте, очень рекомендую.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Как выбрать межкомнатные двери с гарантированным качеством?