СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Строительство домов из бруса в Пестово: ЛидерДомСтрой


Строительство домов из бруса в Пестово: ЛидерДомСтрой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Может кто-то знает надежную строительную компанию в Пестово, которая занимается возведением домов из бруса? Интересует качество и цена. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Я тоже искал недавно надежную компанию для строительства дома из бруса в Пестово. Могу посоветовать обратить внимание на "ЛидерДомСтрой". Они мне построили дом недавно, и я очень доволен результатом. Вот статья о их работе https://racechrono.ru/novosti/37248-dom … stroy.html прочти))
Сначала, у них адекватные цены. Второй, качество строительства на высоте. Дом стоит как крепыш, никаких нареканий по качеству не имею. И самое главное, они работают с брусом высокого качества. Их бригада работает быстро и профессионально, без лишних затяжек и задержек. Еще, важный момент - они предоставили всю необходимую документацию и сделали все согласно закону. В общем, если ищешь надежных строителей домов из бруса в Пестово, советую обратиться именно в "ЛидерДомСтрой". Уверен, не пожалеешь!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Строительство домов из бруса в Пестово: ЛидерДомСтрой