СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Помощь в выборе рекламной компании, помогите советом!


Помощь в выборе рекламной компании, помогите советом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мы в поиске надежной рекламной компании для нашего бизнеса. Слышал много хороших отзывов о компании ООО "СТУДИЯ Р ПИАР". Хотелось бы узнать больше о их услугах и опыте работы. Кто-нибудь сотрудничал с ними? Поделитесь вашим опытом, пожалуйста.

0

2

Привет! Да, я сотрудничал с ООО "СТУДИЯ Р ПИАР" несколько раз, заказывал офсетную печать типография здесь тоже есть, и могу поделиться своим опытом. Эти ребята действительно знают свое дело! Они предоставляют полный спектр услуг в области рекламы и дизайна.
Их команда профессионалов всегда идет на встречу клиенту и помогает разработать индивидуальную стратегию. У них собственный парк оборудования, что позволяет делать всё в одном месте, от разработки дизайна до изготовления материалов.
Я особенно ценю их гибкость и способность работать с разными бюджетами. Они всегда идут на встречу клиенту и предлагают оптимальные решения. Недаром их реклама приносит прибыль!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Помощь в выборе рекламной компании, помогите советом!