СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Где купить контрактный двигатель из Европы?


Где купить контрактный двигатель из Европы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне срочно нужен контрактный двигатель или коробка для моего авто. Подскажите, пожалуйста, проверенного поставщика из Европы. Уже устал искать в интернете, лучше хочу узнать из опыта других владельцев автомобилей.

0

2

Я бы порекомендовал обратиться в компанию https://motorgrand.ru у них есть отличная репутация и они работают на рынке уже долгое время. Я сам не раз покупал у них контрактные двигатели и коробки, и всегда оставался доволен.

Они предлагают контрактные двигатели и б/у коробки под заказ из Европы, и качество у них на высоте. Главное преимущество - отсутствие пробега по России, что гарантирует долговечность и надежность агрегатов. Гарантия тоже имеется.

Стоимость формируется честно, и они всегда готовы проконсультировать по всем вопросам. Я бы точно посоветовал обратиться к ним, и ты сможешь спокойно заменить свой вышедший из строя агрегат на качественный и надежный. Удачи!

0

3

mar.yana написал(а):

Ведь самостоятельно заказать из-за границы такую запчасти будет сложно.

Зачем вообще сами запчасти искать, когда можно обратиться в сервис Ауди Восток , там отремонтируют машину и  установят оригинальные запчасти. Это будет значительно проще и быстрее по времени. Ведь без машины крайне неудобно, поэтому пуская мастера ей занимаются.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Где купить контрактный двигатель из Европы?