СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Авто и Мото » Ищу автомобиль в Москве, помогите с выбором!


Ищу автомобиль в Москве, помогите с выбором!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил приобрести автомобиль, но у меня ноль опыта в этом деле. Подскажите, где в Москве лучше искать автомобиль, новый или с пробегом? И какие моменты стоит учесть при выборе?

0

2

Из собственного опыта могу посоветовать обратить внимание на компанию timecar-auto.ru у них широкий выбор автомобилей, как новых, так и с пробегом, причем в наличии и под заказ.

Самое замечательное, что у них есть акции, которые могут сэкономить тебе до 35%. Они также помогут тебе выбрать и доставить автомобиль из разных стран, включая ОАЭ, Германию, Южную Корею и Америку.

Команда "Время Авто" - это профессионалы, которые взяли на себя всю ответственность и коммуникации. Ты можешь оставить заявку, и они найдут и доставят автомобиль в нужном цвете и комплектации. Также обещают индивидуальный подход к каждому клиенту и помощь с одобрением лизинга или кредита.

А после покупки они готовы помочь с любыми техническими и юридическими вопросами. Я с ними общался, и сервис на высоте. Удачи в выборе автомобиля!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Авто и Мото » Ищу автомобиль в Москве, помогите с выбором!