СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Поиск работы для backend разработчика: советы и рекомендации


Поиск работы для backend разработчика: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я - backend разработчик с опытом работы в индустрии около 5 лет. Недавно у меня возникла неотложная задача - найти новую работу. Хочу узнать, какие сейчас актуальные способы поиска работы в IT сфере? Может быть, есть какие-то советы от тех, кто уже прошел через этот процесс? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

По поиску работы в IT сфере могу порекомендовать тебе обратить внимание на команду Employ City. У них действительно интересный подход к подбору персонала, особенно для backend разработчика.

Эта команда имеет многолетний опыт и успешно находит специалистов как в России, так и за рубежом. Они действительно заботятся о качестве подбора, используя психологические методики и ориентируясь на потребности компаний.

Самое интересное, что у них есть специализированные рекрутеры, прошедшие обучение в IT подборе, что делает их экспертами в этой области. Они быстро найдут для тебя подходящего кандидата.

Помимо этого, Employ City гарантирует удобное общение и личного менеджера, который будет поддерживать контакт на каждом этапе подбора. Их фокус на IT и контакты в индустрии позволяют быстро найти даже редких специалистов.

Советую обратиться к ним, если хочешь найти качественную работу в IT сфере. Удачи в поисках!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Поиск работы для backend разработчика: советы и рекомендации