СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Бытовая техника » Где можно быстро заменить аккумулятор на iPhone 7?


Где можно быстро заменить аккумулятор на iPhone 7?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня iPhone 7, и аккумулятор уже не держит заряд как раньше. Где можно быстро заменить аккумулятор этой модели в Москве?

0

2

Я также владелец iPhone 7 и столкнулся с проблемой быстрого разряда аккумулятора. Это было довольно неприятно, особенно когда мой iPhone перестал держать заряд так, как раньше. Но есть хорошие новости для всех жителей Москвы, кто ищет профессиональное решение для замены аккумулятора iPhone 7! Мой опыт сотрудничества с сервисным центром MacSouls https://macsouls.ru/iphone/zamena-akumulyatora-iphone/ был очень положительным. Они оперативно провели диагностику моего устройства и предложили замену аккумулятора. Важно отметить, что они работают с разными моделями iPhone, включая iPhone 7, и могут быстро заменить аккумулятор с высоким качеством обслуживания.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Бытовая техника » Где можно быстро заменить аккумулятор на iPhone 7?