СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Помощь в расчете Матрицы Судьбы: настоящее и будущее


Помощь в расчете Матрицы Судьбы: настоящее и будущее

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно услышал о сервисе ifate, который обещает расчет Матрицы Судьбы и совместимости с партнером. Кто-то уже пользовался этим сервисом? Слышал, что Матрица Судьбы может помочь разобраться в своем предназначении и принимать более успешные решения в жизни. Что вы думаете об этом?

0

2

Да, я использовал сервис https://ifate.ru для расчета Матрицы Судьбы, и могу сказать, что это действительно интересный инструмент самопознания. С его помощью, я лучше понял свои сильные и слабые стороны, и это помогло мне более успешно двигаться вперед. Конечно, стоит помнить, что Матрица Судьбы не является абсолютной истиной, но она дает ценные подсказки и направление. Расшифровка по дате рождения была довольно точной и информативной.

Я также проверил совместимость с партнером, и это помогло нам лучше понимать друг друга и избегать некоторых конфликтов. В целом, я рекомендую попробовать этот инструмент, чтобы лучше узнать себя и улучшить свои отношения.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Помощь в расчете Матрицы Судьбы: настоящее и будущее